Горячая линия по горячему питанию младших школьников

Горячая линия по горячему питанию младших школьников

В МБОУ "Скальнинская СОШ" начинает работу "горячая линия" по горячему питанию для младших классов. Телефон "горячей линии" 3-42-69.

"Горячая линия" работает с понедельника по пятницу  9.00 до 12.00 и  с 16.00 до 17.00.

В Управлении образования Чусовского городского округа «горячая линия» по горячему питанию для младших классов - по телефону  5 69 20  .

"Горячая линия" работает с понедельника по пятницу  9.00 до 12.00 и  с 14.00 до 16.00.

На вопросы отвечает специалист Управления образования  администрации Чусовского городского округа.

В Министерстве образования и науки Пермского края по телефону 8 (342) 217-79-19 открыта «горячая линия» по горячему питанию для младших классов.

"Горячая линия" работает с понедельника по четверг 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00.

На вопросы отвечает Суслопарова Наталья Сергеевна, начальник управления развития сети и обеспечения безопасности образовательных учреждений Министерства образования и науки Пермского края.

Прикамье с начала учебного года бесплатно питаться будут почти 140 тысяч учеников младших классов.

Стоимость обеда составит 72,6 руб.

Все пищеблоки школ готовы к обеспечению горячим питанием учащихся с сентября. Школы должны обеспечить питание детей в обеденном зале не более чем в 3 перемены. Сейчас с Роспотребнадзором разрабатывается типовое десятидневное меню с несколькими вариантами блюд.

Кроме того, школы будут в индивидуальном порядке рассматривать возможность корректировки меню для детей, требующих особого питания, например детей с аллергиями.