Список действующих федеральных законов по вопросам противодействия коррупции:

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» Ссылка на сайте pravo.gov.ru

Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Ссылка на сайте pravo.gov.ru

Список действующих указов Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции:

Список действующих приказов Министерства труда и социальной защиты, Министерства образования Российской Федерации и иных нормативных правовых актов по вопросам противодействия коррупции

Иные нормативно-правовые акты

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13 сентября 2013 г. № НТ-885/08 "О комплексе мер, направленных на недопущение незаонных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовтельных организаций"

Письмо Минобрнауки РФ от 09.09.2015 г. № ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Письмо Упарвления образования администрации Чусовского муниципального района от 20.08.2018 г. №736/02-05 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"