Организация питания в образовательной организации

• Меню ежедневного горячего питания

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Горячая линия по вопросам питания:

МАОУ "Скальнинская СОШ" 8(34256)3-42-69, Горшунова Светлана Владимировна- И.о. директора МАОУ "Скальнинская СОШ"

Управление Образования администрации Чусовского городского округа: 8(34256)5-69-20 , Специалист Управления Образования администрации Чусовского городского округа, "Горячая линия" работает с понедельника по пятницу 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

В Министерстве образования и науки Пермского края по телефону 8(342)217-79-19 открыта «горячая линия» по горячему питанию для младших классов.
    На вопросы отвечает Суслопарова Наталья Сергеевна, начальник управления развития сети и обеспечения безопасности образовательных учреждений Министерства образования и науки Пермского края.
    "Горячая линия" работает с понедельника по четверг 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00.

• Реестр поставщиков продуктов питания в МАОУ "Скальнинская СОШ" 2022-2023 учебный год (PDF; 127.15 Кб1 ; опубликован/изменен 20.02.2023 )
  • Меркушева Елена Васильевна, заведующий производством, тел. 3-42-69

Нормативно-правовая документация и документы организации

1